«ОРЛЯТА РОССИИ».
    05 февраля 2024, 11:01

В рамках проекта «Орлята России», трек «Орленок – Доброволец»,  ребята 3 «в» класса посетили Эколого- биологический центр. Познакомились с обитателями зоопарка, узнали очень много нового и интересного. Конечно же,  принесли много вкусного и полезного для зверушек.
    3 декабря - Международный день инвалидов.
    01 декабря 2023, 13:05

3 декабря 2014 года президент РФ подписал Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов». Поправки внесли изменения в 25 российских законов, которые касаются сферы культуры, транспорта, судебной системы, социальной защиты и здравоохранения, информации и связи, а также политических и избирательных прав инвалидов.
    О голосовании за главные достижения и проекты Сургута.
    19 ноября 2023, 08:54

Уважаемые жители Сургута! Губернатор Югры Наталья Комарова в октябре-ноябре побывает с рабочими поездками во всех 22 муниципальных образованиях автономного округа.
    Международная выставка-форум «Россия».
    14 ноября 2023, 11:03

Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия»
    «ОРЛЯТА РОССИИ».
    13 ноября 2023, 12:47

Трек «Орлёнок – Эрудит» занимает первый месяц второй четверти, которая отличается наличием различных олимпиад, интеллектуальных конкурсов, конференций. В этот период учащиеся знакомятся с разными способами получения информации, что необходимо для их успешной деятельности, в том числе познавательной. Именно в этот период учебного года у детей отмечается высокая мотивация и интерес к учёбе.
    Поздравляем с успешным выступлением!.
    23 октября 2023, 13:46

22 октября на сцене ДК "Камертон" был представлен хореографический спектакль "Зов Родины", в котором главную партию исполнила Бахилина Арина, ученица 10 А класса гимназии.