Делаем город комфортнее.
    14 апреля 2023, 08:18

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.
    Фестиваль-конкурс «Весенняя премьера» 2023!.
    04 апреля 2023, 08:22

Фестиваль-конкурс «Весенняя премьера» проводится с целью создания условий для демонстрации обучающимися достижений в различных жанрах театрального творчества и популяризации развития театрального искусства, в том числе и новых оригинальных работ.
    Профилактическая акция «Безопасным дорогам скажем «Да!».
    23 марта 2023, 08:43

По информации ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту с начала 2023 года на территории города Сургута допущено 6 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, при которых 6 детей получили телесные повреждения.
    Всероссийская акция «Талисман добра».
    20 марта 2023, 08:31

В рамках акции гимназисты, родители и педагоги, а также советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями создали талисманы, которые были переданы участникам СВО.
    Флешмоб «5:0 В ПОЛЬЗУ БЕЗОПАСНОСТИ! ЮИД СУРГУТА» посвящённый празднованию юбилея ЮИД России!.
    07 марта 2023, 12:18

Общегородской флешмоб «5:0 В ПОЛЬЗУ БЕЗОПАСНОСТИ! ЮИД СУРГУТА» прошел в школах города в день рождения ЮИД!
    Конференция «Вместе за безопасность дорожного движения» с начальником ОГИБДД УМВД России по городу Сургуту О.П. Левиным.
    07 марта 2023, 12:13

В рамках празднования юбилея ЮИД России 6 марта состоялась конференция с начальником ОГИБДД УМВД России по городу Сургуту О.П. Левиным.
    Декада юных инспекторов движения,  посвящённая юбилею ЮИД России!.
    06 марта 2023, 06:09

Текущий год станет для движения ЮИД особенным – мы празднуем 50-летний юбилей!