Классные часы «Основы здорового питания».
    19 октября 2023, 07:23

В рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья», и в целях повышения уровня информированности о принципах здорового питания С 12 по 18 октября в гимназии прошли классные часы «Основы здорового питания».
    Родительское собрание «Воспитание культуры питания у современных школьников».
    19 октября 2023, 07:19

18 октября в 18:00 , родители нашей гимназии приняли активное участие в городском родительском собрании «Воспитание культуры питания у современных школьников» на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сургутский естественно научный лицей.
    Родительский контроль за организацией горячего питания.
    19 октября 2023, 07:15

17 октября, с 8:30 до 9:30 в гимназии работал родительский контроль, с целью выявления степени удовлетворенности обучающихся качеством реализуемых блюд, формирования предложений, направленных на улучшение организации питания.
    Уровень осведомленности родителей об организации школьного питания.
    05 сентября 2023, 09:45

Данный опрос анонимный. Его результаты представляются в обезличенном виде в формате статистики