Всероссийский конкурс «Живая классика -2024».
    25 марта 2024, 07:04

О результатах муниципального этапа С 16 марта по 21 марта учащиеся образовательных учреждений города представляли видео прочтения наизусть фрагментов из прозаической литературы. Всероссийский конкурс «Живая классика-2024»  - значимое мероприятие, проводимое ежегодно с целью повышения интереса обучающихся к чтению.
    Новогодние конкурсы в гимназии!.
    29 декабря 2023, 10:37

Новый год – время радости и исполнения желаний, добрых дел и волшебства. Новый год – это праздник добра и традиций.
    Новогодний конкурс рисунков «Дракон - символ года 2024».
    29 декабря 2023, 10:35

Новый Год – это пора волшебства, чуда и новых возможностей! Повсюду чувствуется его приближение: красивые высокие елки, множество огоньков и гирлянд на улицах города, катки, ледяные скульптуры и конечно же это пора конкурсов!
    Ежегодный федеральный конкурс детских технологических проектов "Sk Kids Challenge".
    16 ноября 2023, 14:51

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» и в целях популяризация инновационной технологической деятельности и поощрения талантливых и мотивированных школьников Технопарк «Сколково» в период с 25 октября по 5 декабря 2023 года проводит ежегодный федеральный конкурс детских технологических проектов "Sk Kids Challenge" для участников 7-17 лет.
    Стартовал новый проект, посвященный юбилею Василия Ланового.
    15 ноября 2023, 12:02

На площадке МИА «Россия сегодня» прошла пресс-конференция, на которой дали старт третьему творческому конкурсу памяти народного артиста СССР, Героя Труда РФ, сопредседателя Центрального штаба Бессмертного полка России Василия Ланового «Пробуждая сердца». Конкурс уже дважды проводился Бессмертным полком России и показал высокую востребованность в обществе: всего было прислано более 22 000 заявок со всей России и 20 стран мира.
    Конкурс «Смотри, это Россия!» .
    09 ноября 2023, 07:20

Федеральный проект – конкурс «Смотри, это Россия!»