Социально-психологическое тестирование  учащихся 7-11 классов.
    11 сентября 2023, 10:26

В  образовательных  организациях  Российской  Федерации  ежегодно  проводится масштабное  тестирование социально значимых  характеристик личности  современных  детей  и  подростков.  Тестированию  подлежат  обучающиеся  всех  без исключения  общеобразовательных  учреждений  и  профессиональных  образовательных  организаций,  а  также  образовательных  организаций  высшего  образования.
    Опрос департамента образования Сургута.
    12 мая 2023, 10:11

Информационный ресурс Администрации города Сургута, позволяющий жителям города выразить своё мнение об услугах, оказываемых образовательными учреждениями.
    Делаем город комфортнее.
    14 апреля 2023, 08:18

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.
    «Оценка качества муниципальных услуг и работ в сфере образования».
    11 апреля 2023, 07:04

«Оценка качества муниципальных услуг и работ в сфере образования»