«Задача дня – 2023» в гимназии!.
    24 ноября 2023, 08:29

23 ноября 2023 г. педагоги и учащиеся гимназии приняли участие в традиционном событии Института системно-деятельностной педагогики  Л.Г. Петерсон  «Учусь учиться» – Международном фестивале «ЗАДАЧА ДНЯ», который прошел в формате флешмоба!
    Кино со смыслом начинается здесь!.
    21 ноября 2023, 13:38

С 2014 г в России проходит Международный кинофестиваль социально ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы «Лампа», который освещает значимые темы: добровольчество, образование, инклюзию, благотворительность, семейные ценности, экологию и другие.
    День правовой помощи детям!.
    20 ноября 2023, 13:45

В целях реализации Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», 20 ноября 2023 года во всех регионах страны, в том числе на территории города Сургута, прошел День правовой помощи детям.
    «ОРЛЯТА РОССИИ».
    13 ноября 2023, 12:47

Трек «Орлёнок – Эрудит» занимает первый месяц второй четверти, которая отличается наличием различных олимпиад, интеллектуальных конкурсов, конференций. В этот период учащиеся знакомятся с разными способами получения информации, что необходимо для их успешной деятельности, в том числе познавательной. Именно в этот период учебного года у детей отмечается высокая мотивация и интерес к учёбе.
    Декада по истории Отечества «Герои и события трех ратных полей России».
    20 октября 2023, 16:58

В рамках реализации плана мероприятий XII сезона культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте» в гимназии состоялась декада по истории Отечества «Герои и события трех ратных полей России», в ходе которой прошли мероприятия.
    Семинар  «Возможности российских мессенджеров в образовании».
    12 мая 2023, 06:24

Семинар "Возможности российских мессенджеров в образовании" представляет собой уникальную возможность для образовательных организаций и работников образования ознакомиться с новыми технологиями и инструментами, которые могут быть использованы для улучшения обучения и коммуникации с обучающимися и организации своей работы.
    «Основы информационной безопасности детей.
    11 мая 2023, 12:28

Программа повышения квалификации «Основы информационной безопасности детей»