• Новости

Поздравляем сборную команду 10-11 классов с победой в шестом сезоне регионального образовательного проекта «Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом среди школьников Global Management Challenge Junior»..
    22 ноября 2023, 06:26

Global Management Challenge Junior – это уникальная возможность для школьников получить практический опыт в управлении, который поможет им при выборе дальнейшей профессии. Внедрение Чемпионата в образовательное пространство старшеклассников позволит выявить таланты в молодёжной среде, а также будет способствовать расширению представлений школьников об основах бизнеса и предпринимательства.
    Третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.
    05 апреля 2023, 10:33

Департамент образования Администрации города сообщает, что 18 февраля 2023 года при поддержке Президента Российской Федерации стартовал третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2023 с целью поддержки лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Общий грантовый фонд составляет 90 миллионов рублей.
    Фестиваль-конкурс «Весенняя премьера» 2023!.
    04 апреля 2023, 08:22

Фестиваль-конкурс «Весенняя премьера» проводится с целью создания условий для демонстрации обучающимися достижений в различных жанрах театрального творчества и популяризации развития театрального искусства, в том числе и новых оригинальных работ.
    ЮНКОР ГОДА – 2022.
    08 декабря 2022, 06:29

В этом году в конкурсе приняли участие около сотни юных корреспондентов из 15 общеобразовательных учреждений города, а также учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества». Свои работы в 13 номинациях предоставили начинающие журналисты от 7 до 18 лет.