Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • Курсы для родителей по основам детской психологии и педагогике

    Департаментом образования Администрации города на базе бюджетного учреждения высшего образования «Сургутский государственный университет» в период с февраля по апрель 2023 года организованы курсы для родителей по основам детской психологии и педагогике. Занятия ведут преподаватели СурГУ: кандидаты психологических, медицинских, биологических и философских наук.
    Курсы для родителей по основам детской психологии и педагогике.
    Концепция Родительской школы разработана на основе анализа проблем, с которыми чаще всего обращаются родители. Содержание программы курсов представлено четырьмя направлениями: - общие психологические проблемы воспитания и взаимоотношений в семье, проблемы сохранения здоровья; - особенности развития детско-родительских отношений в норме и в случаях девиации; - особенности взаимодействия семей и социальных институтов в случаях с детьми с ограниченными возможностями здоровья; - общие вопросы юридического, экономического характера.
    Лекции проводятся в приложении «Telegram» (канал http://t.me/rodschoolsurgut) в онлайн-формате каждую субботу с 15.00 до 17.00.
    Взаимодействие слушателей с лектором организовано посредством направления вопросов и предложений на адрес электронной почты: roditelskaya.shkola@yandex.ru.
    Приглашаем принять участие в курсах!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie