Лазарева  Нина  Павловна

Сургутский государственный  университет

Документы для аттестации

Раздел 1. Профессиональное образование

1.1. Наличие образования по профилю педагогической деятельности ​(скачать)

1.2. Соответствие дополнительного профессионального образования, полученного в межаттестационный период, профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе ​(скачать)

1.3. (скача​ть)

1.4. Самообразование и профессиональное развитие ​(ска​чать)

1.5. (скачат​ь)

Раздел 2. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии

2.3. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием обучающихся ​​(скачать)

2.4. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с эффективностью работы образовательной организации​(скачать)

2.5. Участие в проектировании педагогических инициатив, по развитию взаимодействия с социальными партнёрами образовательной организации ​(скачать)

2.6. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, по развитию взаимодействия с родителями образовательной организации ​(скачать)

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений ​(скачать)

Раздел 3. Профессиональная деятельность

3.1. Обеспечение образовательного процесса программно-методической документацией​ (скачать)

3.2. Использование современных оценочных средств, в том числе с применением ИКТ, для оценки планируемых результатов ​(скачать)

3.4. Участие в инновационной или экспериментальной деятельности, в работе стажировочных и пилотных площадок ​(скачать)

3.5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности ​(скачать)

3.6. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах по профилю профессиональной деятельности педагога​ (скачать)

3.7. Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога ​(скачать)

3.8. Экспертная деятельность​ (скачать)

Раздел 4. Результаты профессиональной деятельности

4.1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией​ (скачать)

4.2. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторинга системы образования​ (скачать)

4.3. Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах и соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога ​(скачать)

4.4. Результаты внеурочной деятельности обучающихся дополнительного образования​ (скачать)

4.5. Наличие реализованных значимых для организации инициатив, осуществленных во взаимодействии с коллегами​ ​(скачать)

4.6. Наличие реализованных значимых для организации инициатив, достигнутых во взаимодействии с социальными партнёрами ​(скача​ть)

4.7. Наличие преодолённых во взаимодействии с родителями проблем обучающихся ​(скачать)

Стаж работы по специальности

режиссер любительского театра, преподаватель

Ученые степени и звания

• Внеурочная деятельность

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Народное художественное творчество

Профессиональные достижения

Повышение квалификации и переподготовка

1.Курсы «Теория и практика реализации ФГОС: организация проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся»,
2019 год.
2.Курсы «Теория и практика реализации ФГОС: организация проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся», 2019 год.
3.Курсы «Режиссура театральных представлений и праздников», 2020 год.

Другие учителя Внеурочная деятельность

Байкова Ольга Сергеевна