• Государственная итоговая аттестация учащихся, освоивших образовательные программы основного общего образования (ГИА-9)

Нормативные документы школьного уровня

Сроки и места подачи заявлений на сдачу ГИА, образцы заявлений

Заявление на участие в ОГЭ в досрочный и основной периоды по предметам необходимо подать до 01 марта 2024 года в 207 кабинет Сердюк Ирине Валентиновне, заместителю директора по УВР.

Место проведения ОГЭ: экзамены в форме ОГЭ проводятся в общеобразовательных учреждениях - пунктах проведения экзамена (далее - ППЭ) начало в 10.00 часов местного времени.

Сбор выпускников 9-х классов на ОГЭ проводится в гимназии №2

Выпускники следуют в ОУ-ППЭ только с сопровождающими.

На ОГЭ необходимо иметь:

• паспорт;
    • две гелиевые черные ручки;

Категорически запрещено брать с собой мобильные телефоны и иные средства связи

Нормативные документы ​ГВЭ

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА

Время и место ознакомления с результатами ОГЭ - МБОУ гимназия №2, понедельник-пятница, с 8:00 до 20:00, 207 кабинет.

Результаты ОГЭ

Результаты ОГЭ 2023

Результаты ОГЭ 2022

Результаты ОГЭ 2021