Гимназический новогодний конкурс «Мастерская Деда Мороза»
Праздник Школа 09 января, 07:18

Новый год – самый лучший праздник, потому, что это хорошее настроение! Особенно, если учебный класс украшен разноцветными гирляндами и зелёная красавица ёлка сверкает блестящими шарами, а также это приятная суета по подготовке к празднику!
Новогодний конкурс рисунков «Символ Нового года-2023»
Праздник Школа 20 декабря, 13:21

В этом году волшебница зима покорила нас своей белоснежной красотой не меньше яркой осени. И юные художники, взяв в руки альбомный лист и краски, передали всё волшебство наступающего Нового года.
В Сургуте состоялся молодёжный форум 10-го юбилейного сезона культурно -образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте»

13и 14 декабря на разных площадках города прошли мероприятия, посвященные этому событию. Учащиеся гимназии приняли активное участие в форуме.
10 декабря - День образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

День образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, отмечается каждый год 10 декабря.
«Встреча без галстуков»
Школа 12 декабря, 06:02

12 декабря отмечается День Конституции Российской Федерации. Накануне, 9 декабря в честь памятной даты в гимназии состоялась встреча представителей ученического самоуправления 5-11 классов с Администрацией гимназии.
9 декабря - День Героев Отечества
Праздник Школа 08 декабря, 13:36

​​​​​​​День Героев Отечества в России выпадает на 9 декабря, что является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года.
Акция «Белый журавль»
Школа 05 декабря, 08:54

В октябре 2005 года своей резолюцией Генеральная Ассамблея ООН объявила третье воскресенье ноября Всемирным днем памяти жертв дорожно - транспортных происшествий.
5 декабря - День добровольца (волонтёра) в России
Школа 02 декабря, 12:24

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года.
3 декабря - Международный день инвалидов
Школа 02 декабря, 12:22

В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Он был учреждён в 1992 году Генеральной Ассамблеей ООН в конце Десятилетия инвалидов Организации Объединенных Наций.