3 декабря - День Неизвестного солдата
Школа 02 декабря, 08:44

Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. Эта дата в России, отмечается с 2014 года ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами.
Региональная добровольческая акция  «10 000 добрых дел»
Школа 01 декабря, 09:23

С 21 ноября по 1 декабря в гимназии прошла добровольческая акция  «10 000 добрых дел» (сбор канцелярии для подопечных фонда), организатором которой является Региональный благотворительный фонд помощи детям и молодёжи с тяжёлыми заболеваниями «Благо Дарю».
Праздничный концерт, посвященный Дню матери
Школа 28 ноября, 06:18

25 ноября в актовом зале гимназии состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери.
КОНКУРС РИСУНКОВ «МАМИНЫ ГЛАЗА…»
Праздник Школа 28 ноября, 06:17

В гимназии с 11 по 30 ноября прошла выставка рисунков, приуроченная к Международному празднику Дню матери.
Международный фестиваль «ЗАДАЧА ДНЯ»
Школа 24 ноября, 06:12

22 ноября 2022 г. учащиеся, педагоги и родители гимназии приняли участие в традиционном событии инновационной методической сети «Учусь учиться» – Международном фестивале «ЗАДАЧА ДНЯ»
Мероприятия в рамках Недели правовых знаний.
Школа 22 ноября, 09:57

С 18 по 22 ноября в гимназии была проведена Неделя правовых знаний.
Профилактический рейд, направленный на пропаганду ношения световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах учащихся

18 ноября в гимназии прошел профилактический рейд, направленный на пропаганду ношения световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах учащихся 1-11 классов.
Оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»
Интернет Школа 15 ноября, 09:54

Интернет сегодня является благодатной почвой для распространения экстремистских материалов. Поэтому, выбирая для себя литературу, учебники, музыкальные диски, фильмы, прежде всего, нужно быть осторожным.