Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • Новости

    «День словарей и энциклопедий».
    22 ноября 2023, 09:57

    «Словарь — это целый мир, расположенный в алфавитном порядке. Здесь мысли, радости, труды, горести наших предков. Подумайте, что все собранные вместе слова — дело плоти, крови и души человечества». Анатоль Франс
    Поздравляем сборную команду 10-11 классов с победой в шестом сезоне регионального образовательного проекта «Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом среди школьников Global Management Challenge Junior»..
    22 ноября 2023, 06:26

    Global Management Challenge Junior – это уникальная возможность для школьников получить практический опыт в управлении, который поможет им при выборе дальнейшей профессии. Внедрение Чемпионата в образовательное пространство старшеклассников позволит выявить таланты в молодёжной среде, а также будет способствовать расширению представлений школьников об основах бизнеса и предпринимательства.
    Кино со смыслом начинается здесь!.
    21 ноября 2023, 13:38

    С 2014 г в России проходит Международный кинофестиваль социально ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы «Лампа», который освещает значимые темы: добровольчество, образование, инклюзию, благотворительность, семейные ценности, экологию и другие.
    Профилактическая лекция для учащихся на тему: «Профилактика наркомании».
    21 ноября 2023, 12:59

    Помощником прокурора города Сургута Андреем Казаковым 21.11.2023 в гимназии была проведена лекция для учащихся на тему: «Профилактика наркомании».
    День правовой помощи детям!.
    20 ноября 2023, 13:45

    В целях реализации Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», 20 ноября 2023 года во всех регионах страны, в том числе на территории города Сургута, прошел День правовой помощи детям.
    О голосовании за главные достижения и проекты Сургута.
    19 ноября 2023, 08:54

    Уважаемые жители Сургута! Губернатор Югры Наталья Комарова в октябре-ноябре побывает с рабочими поездками во всех 22 муниципальных образованиях автономного округа.
    14 ноября Всемирный день борьбы с диабетом.
    17 ноября 2023, 06:23

    ​​​​​​​13 - 14 ноября в гимназии прошли классные часы с просмотром видеоматериалов «Симптомы сахарного диабета», «Жизнь с диабетом», «День борьбы с диабетом», - посвященные  Всемирному дню борьбы  с диабетом, который  был введён в 1991г. Международной диабетической федерацией и Всемирной организацией здравоохранения в ответ на угрозу возрастания заболевания диабетом во всём мире.
    Ежегодный федеральный конкурс детских технологических проектов "Sk Kids Challenge".
    16 ноября 2023, 14:51

    В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» и в целях популяризация инновационной технологической деятельности и поощрения талантливых и мотивированных школьников Технопарк «Сколково» в период с 25 октября по 5 декабря 2023 года проводит ежегодный федеральный конкурс детских технологических проектов "Sk Kids Challenge" для участников 7-17 лет.
    Стартовал новый проект, посвященный юбилею Василия Ланового.
    15 ноября 2023, 12:02

    На площадке МИА «Россия сегодня» прошла пресс-конференция, на которой дали старт третьему творческому конкурсу памяти народного артиста СССР, Героя Труда РФ, сопредседателя Центрального штаба Бессмертного полка России Василия Ланового «Пробуждая сердца». Конкурс уже дважды проводился Бессмертным полком России и показал высокую востребованность в обществе: всего было прислано более 22 000 заявок со всей России и 20 стран мира.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie