• Новости

Профилактический рейд, направленный на пропаганду ношения световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах учащихся.
    24 ноября 2023, 07:37

23 ноября в гимназии прошел профилактический рейд, направленный на пропаганду ношения световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах учащихся 1-11 классов.
    Профилактическая лекция для учащихся на тему: «Профилактика наркомании».
    21 ноября 2023, 12:59

Помощником прокурора города Сургута Андреем Казаковым 21.11.2023 в гимназии была проведена лекция для учащихся на тему: «Профилактика наркомании».
    Акция «Каникулы без опасности!».
    25 октября 2023, 13:23

По статистическим данным, ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту сообщает, что с участием детей и подростков до 16 лет в городе Сургуте в 2023 году произошел рост ДТП с участием несовершеннолетних на 14,8 % по сравнению с аналогическим периодом 2022 года. С начала 2023 года на территории города Сургута допущено 31 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, при которых 31 несовершеннолетний получили телесные повреждения. По неосторожности детей произошло 6 ДТП.
    С 9 по 14 октября в гимназии прошли классные часы по профилактике гриппа , ОРВИ и важности вакцинации..
    16 октября 2023, 06:23

В основном вирусы гриппа и ОРВИ передаются от человека к человеку через кашель или чихание больного воздушно-капельным путём. Вирус гриппа может попасть в организм (в глаза, нос или рот) через руки при соприкосновении с инфицированной поверхностью. Как уберечься ребёнку от заражения, что делать, если заболел? Эти и другие вопросы обсуждались на классных часах.