Профилактическая акция «Безопасность на дорогах начинается с семьи».
    12 апреля 2024, 09:12

С целью профилактики аварийности с участием несовершеннолетних, привлечения внимания общественности к проблеме травматизма детей на дорогах с 9 по 12 апреля 2024 года в городе Сургуте прошла акция «Безопасность на дорогах начинается с семьи».
    Конкурс рисунков по тематике соблюдения правил безопасности на водных объектах в весенний и летний периоды.
    28 марта 2024, 09:26

С 18 по 22 марта в гимназии прошел конкурс рисунков по тематике соблюдения правил безопасности на водных объектах в весенний и летний периоды. В конкурсе приняли участие учащиеся 6-7 классов.
    Профилактический рейд, направленный на пропаганду ношения световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах учащихся.
    24 ноября 2023, 07:37

23 ноября в гимназии прошел профилактический рейд, направленный на пропаганду ношения световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах учащихся 1-11 классов.
    Профилактическая лекция для учащихся на тему: «Профилактика наркомании».
    21 ноября 2023, 12:59

Помощником прокурора города Сургута Андреем Казаковым 21.11.2023 в гимназии была проведена лекция для учащихся на тему: «Профилактика наркомании».