• Новости

По статистическим данным, ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту сообщает, что с участием детей и подростков до 16 лет в городе Сургуте в 2023 году произошел рост ДТП с участием несовершеннолетних на 14,8 % по сравнению с аналогическим периодом 2022 года. С начала 2023 года на территории города Сургута допущено 31 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, при которых 31 несовершеннолетний получили телесные повреждения. По неосторожности детей произошло 6 ДТП.

В основном вирусы гриппа и ОРВИ передаются от человека к человеку через кашель или чихание больного воздушно-капельным путём. Вирус гриппа может попасть в организм (в глаза, нос или рот) через руки при соприкосновении с инфицированной поверхностью. Как уберечься ребёнку от заражения, что делать, если заболел? Эти и другие вопросы обсуждались на классных часах.