Акция «Каникулы без опасности!».
    25 октября 2023, 13:23

По статистическим данным, ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту сообщает, что с участием детей и подростков до 16 лет в городе Сургуте в 2023 году произошел рост ДТП с участием несовершеннолетних на 14,8 % по сравнению с аналогическим периодом 2022 года. С начала 2023 года на территории города Сургута допущено 31 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, при которых 31 несовершеннолетний получили телесные повреждения. По неосторожности детей произошло 6 ДТП.
    С 9 по 14 октября в гимназии прошли классные часы по профилактике гриппа , ОРВИ и важности вакцинации..
    16 октября 2023, 06:23

В основном вирусы гриппа и ОРВИ передаются от человека к человеку через кашель или чихание больного воздушно-капельным путём. Вирус гриппа может попасть в организм (в глаза, нос или рот) через руки при соприкосновении с инфицированной поверхностью. Как уберечься ребёнку от заражения, что делать, если заболел? Эти и другие вопросы обсуждались на классных часах.
    Профилактическая беседа с учащимися по безопасности  дорожного движения.
    28 сентября 2023, 08:46

28 сентября в гимназии состоялась встреча учащихся начальных классов с капитаном полиции, инспектором ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Сургуту - Васиной А.А.
    Код будущего.
    30 августа 2023, 07:43

Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» (далее – федеральный проект) с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (далее – проект «Код будущего»).