Декада юных инспекторов движения,  посвящённая юбилею ЮИД России!.
    06 марта 2023, 06:09

Текущий год станет для движения ЮИД особенным – мы празднуем 50-летний юбилей!
    Встреча учащихся с сотрудником 64 пожарно-спасательной части г.Сургута Пивоваровым В.Ю..
    01 марта 2023, 11:17

1 марта 2023 года в гимназии прошла встреча учащихся с сотрудником 64 пожарно-спасательной части г.Сургута Пивоваровым В.Ю., где учащимся рассказали о простых правилах пожарной безопасности, которые необходимо помнить и выполнять в школе, дома и на природе, об основных причинах возгорания пожаров, как правильно вызвать аварийно-спасательные службы, как действовать при пожаре и эвакуации из горящего здания.
    Профилактическая акция «ПДД соблюдаем, безопасно шагаем!».
    20 февраля 2023, 06:47

С начала 2023 года на территории города Сургута допущено 4 дорожно-транспортных происшествия с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, при которых 4 ребенка получили телесные повреждения.
    На портале «Открытый регион – Югра» стартовало общественное обсуждение «Дороги Югры».
    09 февраля 2023, 12:20

Проект запущен с целью обсуждения жителями Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (в части автомобильных дорог общего пользования) в рамках Плана реализации Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа — Югры до 2036 года с целевыми ориентирами до 2050 года.
    Профилактическая акция  «Как ответственный водитель, пристегни меня, родитель!».
    20 января 2023, 10:32

С начала 2022 года на территории города Сургута допущено 38 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, при которых 41 ребенок получил телесные повреждения. По неосторожности детей произошло 9 ДТП.