Гимназический новогодний конкурс «Мастерская Деда Мороза»
Праздник Школа 09 января, 07:18

Новый год – самый лучший праздник, потому, что это хорошее настроение! Особенно, если учебный класс украшен разноцветными гирляндами и зелёная красавица ёлка сверкает блестящими шарами, а также это приятная суета по подготовке к празднику!
Новогодний конкурс рисунков «Символ Нового года-2023»
Праздник Школа 20 декабря, 13:21

В этом году волшебница зима покорила нас своей белоснежной красотой не меньше яркой осени. И юные художники, взяв в руки альбомный лист и краски, передали всё волшебство наступающего Нового года.
10 декабря - День образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

День образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, отмечается каждый год 10 декабря.
9 декабря - День Героев Отечества
Праздник Школа 08 декабря, 13:36

​​​​​​​День Героев Отечества в России выпадает на 9 декабря, что является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года.
КОНКУРС РИСУНКОВ «МАМИНЫ ГЛАЗА…»
Праздник Школа 28 ноября, 06:17

В гимназии с 11 по 30 ноября прошла выставка рисунков, приуроченная к Международному празднику Дню матери.
Посвящение в гимназисты-2022
Праздник 21 октября, 08:44

18 октября в гимназии состоялось одно из самых важных событий для учащихся 1-х и 5г классов – «Посвящение в гимназисты».
«ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В ГИМНАЗИИ»
Праздник 06 октября, 13:32

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – «День учителя».          День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.
Анонс мероприятия
Праздник 16 сентября, 06:46

В рамках Фестиваля ИМС «Учусь учиться» 19 сентября состоится первое событие – праздник «День Ученика».