Гимназический фестиваль КВН
Школа 30 января, 11:53

27 января в стенах гимназии прошел фестиваль КВН. Здесь воедино собрались актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты. Именно всем этим владеют учащиеся 9-11 классов, которые не боятся шутить.
День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
Школа 30 января, 06:04

27 января 2023 года - День воинской славы России – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году. Ленинград выстоял, несмотря ни на что, не сдался. Весь мир увидел, что дух нашего народа сокрушить невозможно!
27 января - День снятия блокады Ленинграда
Школа 27 января, 08:42

27 января — особая дата в истории нашей страны. 27 января 1944 года, была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.
Профилактическая акция  «Как ответственный водитель, пристегни меня, родитель!»

С начала 2022 года на территории города Сургута допущено 38 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, при которых 41 ребенок получил телесные повреждения. По неосторожности детей произошло 9 ДТП.
Встреча с инспекторами по делам несовершеннолетних
Школа 16 января, 06:09

12.01.2023г. в актовом зале гимназии состоялась встреча с инспекторами по делам несовершеннолетних ОДН ОП-1 УМВД России по г. Сургуту, капитаном полиции Глушак А.А. и Джебраиловой У.А. с проведением лекции по профилактике правонарушений и преступлений
Гимназический новогодний конкурс «Мастерская Деда Мороза»
Праздник Школа 09 января, 07:18

Новый год – самый лучший праздник, потому, что это хорошее настроение! Особенно, если учебный класс украшен разноцветными гирляндами и зелёная красавица ёлка сверкает блестящими шарами, а также это приятная суета по подготовке к празднику!
Новогодний конкурс рисунков «Символ Нового года-2023»
Праздник Школа 20 декабря, 13:21

В этом году волшебница зима покорила нас своей белоснежной красотой не меньше яркой осени. И юные художники, взяв в руки альбомный лист и краски, передали всё волшебство наступающего Нового года.