• Гимназический фестиваль КВН

27 января в стенах гимназии прошел фестиваль КВН. Здесь воедино собрались актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты. Именно всем этим владеют учащиеся 9-11 классов, которые не боятся шутить.
    Гимназический фестиваль КВН.

Оценивали наших ребят компетентное жюри в следующем составе: И.В. Лемешева, директор гимназии, И.В. Сердюк, заместитель директора по УВР, Т.В. Дивнич, заместитель директора по ВВВР, представители студенческих объединений, выпускники гимназии Татьяна Севастьянова, Виталий Кузьмин и Данила Торопов.

Оценивать творчество участников было не просто, так как ребята не на шутку подготовились, старались и очень переживали.

Первым конкурсом по традиции после знакомства с командами, стало домашнее задание. На этом этапе команды радовали зрителей искрометным юмором, заряжая зал своей энергетикой и обаянием. Тема КВН «Случай в Сургуте…».

Вторым этапом фестиваля был конкурс капитанов, который оказался не из легких, многие вопросы заставляли задуматься, прежде чем блеснуть своим ответом перед залом. Интересные экспромты жюри фестиваля и зрители оценивали бурными аплодисментами и высшими оценками.

Обладателями 1 места фестиваля КВН стала команда 10Б класса, а также «Лучшим капитаном» оказался учащийся 11Б класса Борис Евлампьев.

Все команды были награждены дипломами и сертификатами участников.

Ответственные за мероприятие: Т.В. Дивнич, заместитель директора по ВВВР, М.И. Махевская, Н.С. Черней, педагоги-организаторы, Н.П. Лазарева, педагог дополнительного образования.