• 14 февраля - Международный день книгодарения

14 февраля отмечается один из самых молодых праздников — Международный день дарения книги. Главная идея Международного дня книгодарения — показать, что по-прежнему «Книга — лучший подарок» и не теряет своей ценности даже в век технологий. В этот день также собирают книги для нуждающихся библиотек, которым так не хватает новых книг для пополнения и обновления их фондов.
    14 февраля - Международный день книгодарения.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с волонтёрским отрядом «Горячее сердце» и педагогом-библиотекарем О.С.Байковой в рамках памятной даты провели совместные акции:

- книжная выставка «Книжный кот в мешке»;

- благотворительная акция «Подари книгу».

Благодарим всех за участие!

Ответственная за мероприятие: Махевская М.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

#денькнигодарения2023

#подарикнигу