Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • СЛАДКОЕ ПИСЬМО СОЛДАТУ

    10 февраля 2023 года в фойе МАОУ ДО «Центра детского творчества» состоялась торжественная передача сладких посылок от школьников города солдатам-участникам специальной военной операции!
    СЛАДКОЕ ПИСЬМО СОЛДАТУ.

    За период акции отправлено в 102 воинские части более 10 тонн сладких подарков и около 15 000 писем - поздравлений от школьников города. Свыше 4000 школьников получили искренние ответные письма от своих земляков, которые были зачитаны на школьных собраниях.

    Были собраны теплые вещи, консервы, сгущенка, конфеты, печенье, чай, кофе для солдат СВО. Ребята с родителями написали письма, с учителями сделали поздравительные открытки для наших защитников.

    Администрация гимназии выражает благодарность родителям, учащимся, педагогам и Гуманитарному Добровольческому Корпусу за оказанную помощь в подготовке, отправке и организацию акции «Сладкое письмо солдату».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie