Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР»

    21 февраля 2023 года состоялся «Рыцарский турнир» среди учащихся  8-9-х классов.
    «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР».

    В нашей стране с торжественностью и особой теплотой отмечают праздник День защитника Отечества. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну.
    Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству.
    В гимназии есть своя традиция - «Рыцарский турнир». Главная цель мероприятия - лишний раз напомнить всем воспитанникам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Все участники турнира с честью и достоинством выдержали предложенные им трудные испытания (полоса препятствий, конкурс капитанов, перетягивания канатов и т.д.), которые показали, что на нашей земле растут настоящие защитники, способные проявить мужской характер, смелость, упорство, мужество.
    Ответственные за мероприятие: Методическое объединение учителей физической культуры и ОБЖ.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie