• Встреча учащихся с сотрудником 64 пожарно-спасательной части г.Сургута Пивоваровым В.Ю.

1 марта 2023 года в гимназии прошла встреча учащихся с сотрудником 64 пожарно-спасательной части г.Сургута Пивоваровым В.Ю., где учащимся рассказали о простых правилах пожарной безопасности, которые необходимо помнить и выполнять в школе, дома и на природе, об основных причинах возгорания пожаров, как правильно вызвать аварийно-спасательные службы, как действовать при пожаре и эвакуации из горящего здания.
    Встреча учащихся с сотрудником 64 пожарно-спасательной части г.Сургута Пивоваровым В.Ю..

Главной целью проводимых встреч является обучение детей безопасному поведению в различной обстановке, выработки у них устойчивых знаний в области пожарной безопасности, а также популяризации профессии пожарного и спасателя.

Встреча прошла очень плодотворно. Многие из детей узнали много нового и необходимого на всю жизнь, а также смогли примерить специальный костюм пожарного.

Ответственные за мероприятие: Дивнич Т.В., заместитель директора по ВВВР, Черней Н.С., Махевская М.И., педагоги-организаторы.