• Профилактический рейд «Семейный патруль»

Профилактический рейд «Семейный патруль».

В рамках третьей тематической декады ГОДД ЮИД  «5:0 В ПОЛЬЗУ БЕЗОПАСНОСТИ!», посвящённой юбилею Всероссийского детского движения «Юные инспекторы движения» состоялся профилактический рейд «Семейный патруль», в ходе которого родители (законные представители) учащихся призвали пешеходов быть взаимовежливыми и строго соблюдать правила дорожного движения.

С участниками дорожного движения была проведена профилактическая беседа и вручены памятки. Рейд проходил на прилегающей территории гимназии и пешеходном переходе (ул. Декабристов 3 и 7, пр.Ленина 39, 39/1).

Благодарим всех за участие!

Безопасных вам дорог и дорожек!

Ответственная за мероприятие: Махевская М.И., педагог-организатор.