• Флешмоб «5:0 В ПОЛЬЗУ БЕЗОПАСНОСТИ! ЮИД СУРГУТА» посвящённый празднованию юбилея ЮИД России!

Общегородской флешмоб «5:0 В ПОЛЬЗУ БЕЗОПАСНОСТИ! ЮИД СУРГУТА» прошел в школах города в день рождения ЮИД!
    Флешмоб «5:0 В ПОЛЬЗУ БЕЗОПАСНОСТИ! ЮИД СУРГУТА» посвящённый празднованию юбилея ЮИД России!.

Юные инспекторы движения города Сургута выстроились в символы (одно образовательное учреждение – один символ) и образовали фразы «5:0 В ПОЛЬЗУ БЕЗОПАСНОСТИ! ЮИД СУРГУТА». В акции приняли участие 32 образовательных учреждений.

Флешмоб состоялся в рамках третьей тематической декады ГОДД ЮИД.

Знают взрослые и дети,

Что ЮИД живет на свете,

Но не каждый только знает,

Что он юбилей справляет,

50 лет по всей стране

Помогает детворе!

Ответственная за мероприятие: Махевская М.И., педагог-организатор.