Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • Международный женский день

    7 марта в стенах гимназии прошел первый весенний праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.
    Международный женский день.

    Весной расцветают нарциссы, тюльпаны...
    Весной расцветают все женщины — мамы,
    И тёти, и сёстры, и бабушки тоже,
    Кто старше, кто младше, а кто помоложе...

    В день женский великий международный,
    С зимой распрощавшись снежной, холодной,
    И встретив чудесной весны пробуждение,
    Мы дарим цветы вам и поздравления!

    7 марта в стенах гимназии прошел первый весенний праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. Это чудесное время года – красоты и любви, нежности и доброты, гордости и признательности, одним словом все, что олицетворяет образ женщины – Матери, Жены, Дочери, Сестры. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью.

     Участниками концерта стали  вокальная студия «Сонг», хореографическая студия «Энергия танца» и творческие учащиеся гимназии. Концертные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, педагогам и всем женщинам гимназии. Все участники и зрители праздничного мероприятия получили незабываемые впечатления, море улыбок и заряд энергии.

    В честь этого дня, в холле гимназии 4 марта была оформлена выставка детских рисунков «Все цветы для вас…». Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам и бабушек, учащиеся пытались выразить с помощью своих рисунков и творческих работ.

     Выставка получилась очень яркой и праздничной. Ребята проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество.

    Ответственные за мероприятие: Дивнич Т.В., заместитель директора по ВВВР, Черней Н.С., Махевская М.И., педагоги-организаторы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie