Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • Всероссийская Неделя Науки и Высоких технологий. Тема Недели - «История Побед – история Открытий»

              С 13 по 19 марта гимназия является площадкой проведения Всероссийской Недели Науки и Высоких технологий. Тема Недели - «История Побед – история Открытий».
    Всероссийская Неделя Науки и Высоких технологий. Тема Недели - «История Побед – история Открытий».

    Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!

              С 13 по 19 марта гимназия является площадкой проведения Всероссийской Недели Науки и Высоких технологий. Тема Недели - «История Побед – история Открытий». В гимназии пройдет комплекс интересных событий: дидактические игры, практикумы, интеллектуальные игры, «Урок цифры» и «Достижения искусственного интеллекта». В школьном музее оформлена выставка и будут проведены экскурсии «Герой нашего времени».

    14 марта, в Международный день Числа ПИ (и в День рождения великого Альберта Эйнштейна!) пройдет математический флеш-моб и уроки – лаборатории. Ежедневно Вас ожидают интересные новые знания в области развития науки, высоких технологий и технопредпринимательства.

    «Наука не является и никогда не будет являться законченной книгой. Каждый важный успех приносит новые вопросы. Всякое развитие обнаруживает со временем все новые и более глубокие трудности».

    А. Эйнштейн

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie