• Школьная  научно-исследовательская конференция «Малая академия наук»

Школьная  научно-исследовательская конференция «Малая академия наук»

09 марта 2023 года в нашей гимназии прошла школьная научно-исследовательская конференции «Малая академия наук».  На конференции были представлены  проекты учащихся гимназии, которые достойно прошли защиту, а их авторы стали победителями и призерами.
        Больше всего работ было представлено на секциях «Химия» и «Русский язык и литература», на которых учащиеся стали победителями и призерами.  Две работы было представлено на секции «Обществознание».

На секциях «Иностранный язык » и «Физика» было представлено по одной работе. Поздравляем всех победителей и призеров конференции и желаем успехов в дальнейшей научно – исследовательской работе!