• Всероссийская акция «Талисман добра»

В рамках акции гимназисты, родители и педагоги, а также советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями создали талисманы, которые были переданы участникам СВО.
    Всероссийская акция «Талисман добра».

Благодаря данной акции все желающие поддержали участников СВО, изготовив для них талисманы, как частички своей доброты и родного края, где их любят и ждут.

Мы уверены, что поделки каждого региона будут уникальны, ведь участники акции добавили в них элементы культуры и традиций, чтобы каждый солдат, глядя на подделку, вспоминал свой дом и тех, кто подарил ему такое тёплое напоминание о родных местах.

Благодарим классные коллективы 3б, 10а, 4б, 1а, 6б, 8б, 5а, 5г, ГПД, 7г, 6в, 10в классов за активное участие в акции!

#Талисманы_добра

#НавигаторыДетства

Ответственная за мероприятие: Махевская М.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.