Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • Праздничный концерт, посвященный Дню рождения гимназии – 35 лет!

    3 мая прошел долгожданный концерт в честь Дня рождения гимназии!
    Праздничный концерт, посвященный Дню рождения гимназии – 35 лет!.

    По сложившейся традиции были подведены итоги интеллектуальных, спортивных, творческих достижений обучающихся за 2022-2023 учебный год, а также гимназического конкурса «Ученик года - 2023». Данный конкурс позволил продемонстрировать участникам эрудицию в различных областях знаний, подготовить портфолио, исследовать и защитить исследовательскую работу среди параллелей 2-5 классов на тему «Орлята России».  На параллели 6-10 классов учащиеся подготовили самопрезентацию в формате видеоролика, презентацию с использованием  инфографики  на тему «Движение первых» и показали мастер - класс на тему «Мой спутник - талант».

    По итогам всех туров, наше жюри определили победителей и призёров. В этом году почетное звание «Ученик года-2023» получила ученица 9г класса, Анфиса Островская! Спонсором конкурса выступил Евгений Вячеславович Барсов, президент Федерации самолетного спорта ХМАО-Югры, Иван Евгеньевич Барсов руководитель пилотажной группы «Барсы» вручил призы и дипломы всем участникам гимназического конкурса.

    На праздничном концерте выступали творческие коллективы вокальная студия «SONG» и хореографическая студия «Энергия танца».

    Большое спасибо всем, кто присутствовал на концерте, за  проявленное внимание и поддержку в нашем мероприятии.

    Ответственные за мероприятие: Дивнич Т.В., заместитель директора по ВВВР, Черней Н.С., Махевская М.И., педагоги – организаторы, Лазарева Н.П., Менщикова И.А., Гурина Ю.В., педагоги дополнительного образования.

    Фото с мероприятия

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie