• 9 мая - День Победы!

9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне, закрепленный в Федеральном законе от 13 марта 1995 г. № 32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России».
    9 мая - День Победы!.

История России богата знаменательными событиями. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Особым в этом списке дат является День Победы.

В честь памятной даты советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с Российским движением школьников, классными руководителями и учащимися приняли участие в следующих акциях:

• акция «Окна Победы»;
    • акция «Наследники Победы»;

Актуальная ссылка на акцию «Наследники Победы»: https://disk.yandex.ru/d/URsHUrjivPYGuw

Спасибо за победу вам,

За мир и за покой,

За то, что небо светлое

Над нашей головой.

Спасибо вам за мужество,

За подвиги, труды,

За то, что все вы сделали,

Чтоб не было войны.

Спасибо вам, мы помним,

Мы вас благодарим,

С Победой вас, родные!

Мы мир наш сохраним.

#всенародныйпраздникпобеды

#НавигаторыДетства86

Ответственные за мероприятие: Махевская МИ, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, классные руководители 1-11 классов.