• «Если надо – помощь рядом!»

17 мая Международный День детского телефона доверия
    «Если надо – помощь рядом!».

Международный День детского телефона доверия уже традиционно отмечается 17 мая. Данная инициатива Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, поддерживается большинством субъектов Российской Федерации, в которых к этому дню реализуется комплекс мероприятий с участием органов государственной власти и местного самоуправления, средств массовой информации, учреждений социальной защиты населения, образования, культуры, спорта, социально-ориентированных НКО.

В 2023 году празднование Международного Дня детского телефона доверия в ХМАО - Югре приурочено к Семейному месяцу в автономном округе и пройдет под девизом «Если надо – помощь рядом!».