Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • 23 мая прошел последний звонок для учащихся 4, 9, 11 классов!

    23 мая в гимназии состоялось одно из самых трогательных школьных событий в жизни учеников - Последний звонок для учащихся 4-х, 9-х и 11-х классов.
    23 мая прошел последний звонок для учащихся 4, 9, 11 классов!.

    На торжественной линейке 11-х классов с теплыми словами в адрес ребят выступил почетный гость этого важного праздника: депутат Думы города Сургута седьмого созыва, Айдар Альбертович Явишев. С пожеланиями успеха в дальнейшей сдаче экзаменов выступила директор гимназии И.В. Лемешева.

    Напутственные слова прозвучали из уст первых классных руководителей и нынешних классных руководителей.  Родители выпускников подготовили оригинальное музыкальное поздравление, которое не оставило никого равнодушным. 

    По традиции праздничный концерт завершился прощальным вальсом, и для выпускников прозвучал самый главный их последний звонок. Право дать последний звонок было предоставлено выпускнице 11Б класса – Дарье Хохловой, который поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями.

    Последний звонок  прозвучал  и для учащихся 9-х классов. Был зачитан приказ о допуске учащихся к Основному государственному экзамену. С напутственным словом также выступили директор гимназии, классные руководители и родители девятиклассников. Учащиеся подготовили яркие, творческие номера, песни и флешмоб  для всех гостей праздника. Право дать последний звонок  было представлено Антонине Лысюк, ученице 9В класса.

    Учащиеся 4-х классов тоже простились с начальной школой. Получили напутственные слова от директора гимназии, заместителя директора по учебно-воспитательной работе и родителей, исполнили множество песен о школе. Теперь они будущие  пятиклассники.

    Звонок последний в этот час

    Подвел черту для вас, а значит,

    Выпускники, мы поздравляем вас!

    Желаем вам огромнейшей удачи.

    Пусть ваш пытливый острый ум

    К высотам новым вас сопровождает,

    Пусть будет нрав ваш добр, не угрюм,

    Пускай вас счастье окружает.

    Удачи вам, дорогие наши выпускники!

    Ответственные за мероприятие: Дивнич Т.В., заместитель директора по ВВВР, Махевская М.И., Черней Н.С., педагоги – организаторы, Лазарева Н.П., Менщикова И.А., Гурина Ю.В., педагоги дополнительного образования. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie