Всероссийская благотворительная акция «Дети вместо цветов» 2022!

Интернет
Всероссийская благотворительная акция «Дети вместо цветов» 2022!

Данная акция началась с инициативы одного учителя. Сегодня - это всероссийский благотворительный проект, который 1 сентября объединяет тысячи педагогов, школьников и родителей нашей страны и помогает сотням тяжелобольных детей!

В День знаний учителя, школьники и их родители договариваются вместо множества отдельных букетов принести по одному цветку, чтобы собрать единый общий букет от всего класса и подарить учителю, а  сэкономленные деньги перевести на помощь неизлечимо больным детям, подопечным фонда «Траектория Надежды».

Мы рады, что акция живет и с каждым годом дарит все больше возможностей, чтобы помогать детям.

Благодарим классные коллективы 2а, 2б, 5в, 5г, 6г, 10а, 11а, 8г, 4в, 3б, 7а за участие в благотворительной акции!

Ответственная: Махевская М.И., педагог-организатор.