• В ЦЕНТРЕ СУРГУТА РАЗБИЛИ ЯБЛОНЕВУЮ АЛЛЕЮ

В Сургуте посадили саженцы яблонь в «Аллее выпускников». Эта традиция, которая продолжается с 2000 года, приурочена  к акциям  «Спасти и сохранить», «Сад памяти» и «Аллея героев».
    В ЦЕНТРЕ СУРГУТА РАЗБИЛИ ЯБЛОНЕВУЮ АЛЛЕЮ.

В период с 2000 по 2022 годы более 520 деревьев появились в сквере «Молодежный», аллее около «Прогимназии», парке около школы № 31, рядом с детским садом № 31 «Снегирек», и других местах.

От нашего образовательного учреждения в данной акции приняли участие выпускники 11-х классов, Анита Галиякбарова и Дарья Хохлова.

Экологическая акция направлена на поддержание и сохранение зеленого облика города, и рассчитана не на одно поколение сургутян. Для выпускников, аллея станет еще и поводом никогда не забывать о родном Сургуте.

#спастиисохранить

#садпамяти