Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • Подведены итоги акции "Бирюзовая ленточка", приуроченная к Международному дню отказа от курения

    Подведены итоги акции "Бирюзовая ленточка", проведенная в соответствии межведомственного плана профилактических мероприятий в муниципальных бюджетных образовательных организациях на 2022-2023 учебный год, месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни совместно с сургутским филиалом БУ ХМАО – Югры «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» 31 мая традиционно проводится акция «Бирюзовая ленточка», приуроченная к Всемирному дню без табака.
    Подведены итоги акции "Бирюзовая ленточка", приуроченная к Международному дню отказа от курения.

    Цель акции – привлечение внимания населения города к проблеме табакокурения, формирование и развитие мотивации у обучающихся и их родителей (законных представителей) к ведению здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью.

    Педагоги, учащиеся и родители (законные представители) приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Международному дню отказа от курения: тематические занятия, беседы, лекции, презентации: «Скажи сигаретам: «НЕТ», «Мифы и реальность о курении», «Жизнь без сигареты», «Мы против курения», а также оформление тематических уголков здоровья по профилактике табакокурения.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie