Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • Вот и настал долгожданный праздник «День знаний!».

    День знаний – это праздник книг, друзей, улыбок, первого звонка и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог!
    Вот и настал долгожданный праздник «День знаний!»..

    1 сентября в нашей гимназии прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классным руководителем и любимыми учителями.   

    На торжественной линейке директор гимназии Ирина Викторовна Лемешева и почётный гость депутат Думы города Сургута седьмого созыва Айдар Альбертович Явишев, поздравили ребят с началом нового учебного года и пожелали успехов в учёбе.

    2 года подряд 90 регионов нашей страны, поддерживают акцию «самолётик будущего» и наша гимназия  не стала исключением.  Уже стало традицией, учащимся  11-х классов делать самолетики - символ Всероссийского проекта «Навигаторы детства», собственными руками  и писать на них пожелания будущим первоклассникам, которые их прочтут со своим первым учителем на своём самом первом уроке.

    После торжественной линейки учащиеся отправились по своим кабинетам, где классные руководители провели для гимназистов тематические классные часы, а также раскрыли организационно-информационные моменты начала учебного года.

    Праздник День Знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать учителям творческих успехов, а ребятам - радостных открытий, достижений и незабываемых моментов школьной жизни! 

    Ответственные за мероприятие: Зарывалова Н.В., заместитель директора по ВВВР, Махевская М.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями,  Черней Н.С., педагог – организатор, Лазарева Н.П., Менщикова И.А., Дрягина С.А. педагоги дополнительного образования. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie