Торжественное награждение  учащихся  серебряными и бронзовыми знаками Комплекса «Готов к труду и обороне».

Спорт

Три заветных буквы - ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех! На протяжении всего учебного года гимназисты сдавали нормы ГТО.

8 сентября 2022 года в актовом зале гимназии  прошло торжественное награждение  учащихся  4-10–х классов (47 человек) серебряными и бронзовыми знаками Комплекса «Готов к труду и обороне» (приказ Депспорта Югры №49-ГТО, №50-ГТО от 31.01.2022 г.).

Спорт - это жизнь! Он учит покорять новые вершины, учит не сдаваться и учит побеждать. Желаем, чтобы ребята и дальше вели спортивный образ жизни и добивались высоких побед!

Ответственные за мероприятие: учителя физической культуры, ЦВР.