• 26 сентября  - выборы Председателя ученического самоуправления на 2023-2024 учебном году

Смысл ученического самоуправления в современной школе заключается не в управлении одних детей другими, а в обучении всех детей основам демократических отношений в обществе, в обучении их управлять собой, своей жизнью в коллективе.
    26 сентября  - выборы Председателя ученического самоуправления на 2023-2024 учебном году.

Участие в самоуправлении поможет учащимся сформировать у себя навыки демократизма, умение самостоятельно действовать, нестандартно мыслить, принимать решения и осуществлять их.

26 сентября 2023 года  в гимназии пройдут выборы Председателя ученического самоуправления.

В соответствии с Положением о выборах Председателя ученического самоуправления в 2023-2024 учебном году, кандидатами на эту должность стали:\

1. Борисюк Галина Анатольевна, ученица 11а класса
    2. Конева Дарья Данииловна, ученица 11б класса

С первого дня предвыборной кампании кандидаты развернули активную деятельность: листовки, агитационные плакаты с пламенными призывами голосовать, видеообращение, пятиминутки с учащимися.

Ответственные за мероприятие: Зарывалова Н.В., заместитель директора по ВВВР, Махевская М.И., Черней Н.С., педагоги-организаторы.