• Международный День ученика

Ученик – это главная профессия человека, у которой есть свои законы и правила, свои секреты. Умение учиться ключевое качество современного человека в нашем быстро меняющемся мире!
    Международный День ученика.

День ученика - это праздник, ставший уже традиционным для нашей гимназии.

19 сентября прошёл цикл мероприятий, посвящённых Международному Дню ученика. Учащиеся, только начинающие своё большое путешествие по миру Знаний, вместе с учителями узнавали много нового и увлекательного. Например, они учились самостоятельности, умению ставить задачи, находить ответы на важные и сложные вопросы, размышляли о том, каким должен быть ученик, какими качествами должен обладать.

День ученика стал стартом образовательного марафона, во время которого школьникам предстоит научиться быть самостоятельными, ответственными, целеустремлёнными и, конечно же, дружелюбными.