Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • Региональная акция «Семейный рецепт хлеба»

    Один из самых популярных продуктов в мире, без которого не обходится ни один день нашей жизни, – это, конечно же, хлеб. Поэтому не удивительно, что у него есть свой праздник – Всемирный день хлеба, который отмечается ежегодно 16 октября.
    Региональная акция «Семейный рецепт хлеба».

    Приглашаем всех желающих присоединиться к региональной акции «Семейный рецепт хлеба».

    Для того чтобы принять участие в акции, необходимо разместить пост в социальной сети «ВКонтакте» с описанием семейного рецепта хлебобулочного изделия (хлеб, булочные изделия, пироги, пирожки) и итоговое фото с использованием тематических рамок, которые мы прикрепили ниже, через «Предложить новость».

    Ссылка на социальную сеть: https://vk.com/club209261521

    Ссылка на рамки: https://disk.yandex.ru/d/Aix27Lfg_KrIfA

    И не забудьте указать соответствующие хештеги мероприятия: #ДеньХлебаНД86#СемейныйРецептХлеба#НавигаторыДетства86

    Самые интересные рецепты попадут в итоговый сборник рецептов «Югорские семейные рецепты хлеба», который мы опубликуем 17 октября.

    Ответственная за мероприятие: Махевская М.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie