• В городе торжественно открыли ХII сезон культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте»

В городе торжественно открыли ХII сезон культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте».

10 октября состоялось торжественное открытие XII сезона культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте». Мероприятие прошло на площадке лицея имени генерал-майора В.И. Хисматулина. Перед церемонией участники проекта посадили 10 саженцев сосен на территории лицея, на заложенной два года назад аллее возле памятника, посвященного трем ратным полям.  В ходе церемонии были отмечены более 60 ребят – победителей XI сезона проекта. Свои награды они получили из рук директора департамента образования Администрации Сургута Ирины Замятиной.

11-й сезон культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте» завершился в июне. В течение 2022/23 учебного года проводились мероприятия, направленные на развитие у юных сургутян познавательного интереса к изучению истории России, воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации. Всего было организовано более 170 таких мероприятий.

Поздравляем Солодянкину Полину, ученицу 6 «А» класса  с победой в данном проекте.