17 сентября - Единый день патрулирования!

Цель - профилактика соблюдения правил дорожного движения среди обучающихся и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних, а также повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка безопасного поведения на проезжей части.

17 сентября - Единый день патрулирования!

17 сентября 2022 года «Семейный патруль» организовал профилактический рейд, в ходе которого призвал водителей и пешеходов быть взаимовежливыми и строго соблюдать правила дорожного движения. С участниками дорожного движения была проведена профилактическая беседа и вручены памятки. Рейд проходил на прилегающей территории гимназии и пешеходном переходе (ул. Декабристов 3 и 7).

Безопасных вам дорог и дорожек!

Ответственная за мероприятие: Махевская М.И., педагог-организатор.