Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • Профилактическая лекция для учащихся на тему: «Профилактика наркомании»

    Помощником прокурора города Сургута Андреем Казаковым 21.11.2023 в гимназии была проведена лекция для учащихся на тему: «Профилактика наркомании».
    Профилактическая лекция для учащихся на тему: «Профилактика наркомании».

    Представитель прокуратуры рассказал о пагубности вредных привычек, причинах, способствующих вовлечению в употребление наркотических средств. Подобные мероприятия направлены на профилактику нарушений законодательства и призывают молодежь к законопослушному и здоровому образу жизни.

    Встреча с прокурором вызвала у учащихся живой интерес. В ходе беседы были затронуты темы о видах и размерах наказания за преступления.

    Беседа оказалась очень познавательной и интересной. В завершение мероприятия для учащихся был подготовлен видеоролик.

    Ответственные за мероприятие: Зарывалова Н.В., заместитель директора по ВВВР, Черней Н.С., педагог-организатор, Махевская М.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie