• Международный день отказа от курения

С 14.11.23 по 18.11.23 учащиеся гимназии приняли активное участие в традиционной акции, приуроченной к Международному дню отказа от курения.
    Международный день отказа от курения.

Цель Акции – привлечение внимания населения города к проблеме табакокурения, формирование и развитие мотивации к ведению здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью.

В рамках акции в гимназии были проведены пятиминутки на тему «Отказ от курения - лучшее решение!», «Никотину – НЕТ!», а также учащиеся старших классов изготовили бирюзовые ленточки - символ чистого дыхания, свободного от табачного дыма.

Ответственные за мероприятие: Черней Н.С., Махевская М.И., педагоги-организаторы.