Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • 3 декабря - Международный день инвалидов

    3 декабря 2014 года президент РФ подписал Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов». Поправки внесли изменения в 25 российских законов, которые касаются сферы культуры, транспорта, судебной системы, социальной защиты и здравоохранения, информации и связи, а также политических и избирательных прав инвалидов.
    3 декабря - Международный день инвалидов.

    В рамках памятной даты в гимназии прошел тематический урок, где учащиеся 4 «А» класса приняли участие в интеллектуально-познавательном квесте «Шаг навстречу».

    #НавигаторыДетства

    #Росдетцентр

    #такиекакмы

    Ответственные за мероприятие: Махевская М.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Совет гимназистов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie