ГИМНАЗИЧЕСКИЙ КОНКУРС ПОДЕЛОК И АППЛИКАЦИЙ «ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ»

Искусство
С 09 по 22 сентября в гимназии прошел конкурс поделок и аппликаций на тему «Осенняя фантазия» среди учащихся 1-8 классов.

ГИМНАЗИЧЕСКИЙ КОНКУРС ПОДЕЛОК И АППЛИКАЦИЙ «ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ»

Участники конкурса поделились своим осенним настроением и рассказали о своей осени. Творческий подход школьников и их родителей в создании и оформлении  работ приято удивил своим талантом,  разнообразием и оригинальностью.

Благодарим всех авторов за участие. Желаем новых идей, вдохновения и дальнейших творческих успехов!

Ответственные за мероприятие: Дивнич Т.В., заместитель директора по ВВВР, Махевская М.И., педагог-организатор, Черней Н.С., педагог-организатор.