Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • Отчет об акции «НЕДЕЛЯ ДОБРА»

    С 4 ПО 8 ДЕКАБРЯ в Гимназии проходила акция «Неделя добра».
    Отчет об акции «НЕДЕЛЯ ДОБРА».

    С 4 ПО 8 ДЕКАБРЯ в Гимназии проходила акция «Неделя добра». Благодарим за активное участие:

    1А, 1В, 6 Г, 2А, 5В, 4Б, 6В, 11Б, 11В, 6А, 8А, 6Б.

    1.  "ЗИМНЯЯ КЛАДОВАЯ" - добровольческая акция

    Именно в морозы хочется поделиться частичкой добра, поэтому ребята, родители и педагоги гимназии активно приносили овощи и фрукты для животных мини-зоопарка. 7 декабря мы передали продукты в МАОУ ДО "Эколого-биологический центр".

    1. Что мы можем сделать сегодня, чтобы бездомных животных на улицах Сургута становилось меньше, как помочь им пережить морозы? Мы считаем, что поддержка центров и приютов, которые заботятся и помогают животным, поможет в решении этой проблемой.

    8 декабря мы присоединились к проекту ДоброДом ОД "Дай лапу" г.Сургут, ХМАО и привезли крупы для каш животным. Наши ребята всегда активно участвуют в акциях по сбору корма для Центр помощи бездомным животным "Переправа" и Котариума ОД "Дай лапу".

    1. Наша гимназия активно участвует в программе  "ЭКОкопилка" по сбору вторичного сырья, организованного АО "Югра-экология".

    Волонтеры отряда активно принимают вторсырье, сортируют и отправляют в пункт приема.

    Даже морозы не смогли нас напугать, очередную партию вторсырья 8 декабря сдали в пункт приёма.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie