• Онлайн-встреча с  подполковником Тишиным Сергеем Александровичем

13 декабря 2023 года в гимназии состоялась  онлайн-встреча с  подполковником Тишиным Сергеем Александровичем, представителем Омского автобронетанкового инженерного института – филиалом ФГКВОУ ВО «Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва» Министерства обороны РФ в г. Омске.
    Онлайн-встреча с  подполковником Тишиным Сергеем Александровичем.

Участниками встречи стали учащиеся 9-11-х классов (юноши), планирующие поступать в образовательные организации Министерства обороны Российской Федерации.

Ответственные за мероприятие: Зарывалова Н.В., заместитель директора по ВВВР, Мамедов В.Н., преподаватель-организатор ОБЖ, Черней Н.С., педагог-организатор, Махевская М.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными обьединениями.