Выборы в ГОУС ШАГ

Город
27 сентября 2022 года в гимназии прошли Выборы делегатов в городской орган ученического самоуправления. Этому событию предшествовала серьезная работа. Избирателями являлись учащиеся 5-11 классов, состоящие в Совете гимназистов.

Выборы в ГОУС ШАГ

Были предусмотрены все основные этапы предвыборной кампании: формирование школьной избирательной комиссии; выдвижение кандидатов; регистрация кандидатов; агитационный период; голосование; подсчет голосов; составление протокола. Отмечена высокая активность учащихся во время голосования, что говорит об их заинтересованности в школьной жизни.

От гимназии было представлено два кандидата: Аксёнов Роберт Петрович, ученик 11 «А» класса и Конева Дарья Данииловна, ученица 10 «Б» класса. С отрывом в 8 голосов, победу одержал – Аксёнов Роберт, ученик 11 «А»класса.

Выборы в ГОУС «Школьный актив города» - серьёзное, долгожданное и ответственное мероприятие для каждого участника образовательного процесса.

Благодарим всех за участие!

Ответственная за мероприятие: Махевская М.И., педагог-организатор.